Логотип Надпись Светлячок
Главная Новости Условия приема Гостевая книга Сообщество Архив Контакты

Консультация «Развитие творческих способностей у детей с ограниченными возможностями на занятиях по ручному труду в ГКУ «РЦДиПОВ «Светлячок»

Развитие творческих способностей – развитие мыслительных процессов. На занятиях по труду  ребенок учится думать, не теряться в трудных ситуациях, творчество помогает ребенку проявиться, быть уверенным в себе. Это важно для  каждого ребёнка,  а особенно, для детей с ограниченными возможностями.

Полную Консультацию на тему "Развитие творческих способностей у детей с ограниченными возможностями на занятиях по ручному труду в ГКУ «РЦДиПОВ «Светлячок" вы можете посмотреть и прочитать здесь. Информацию подготовила педагог дополнительного образования Якимова Елена Геннадьевна.

Мастер- класс по живописи У-Син

 

14 ноября педагог дополнительного образования Жаворонкова Любовь Валериевна провела мастер - класс с родителями воспитанников центра по изучению китайской живописи У-Син.

В гостях у гриба-Боровика

8.11.2018 в РЦ «Светлячок» состоялся праздник «В гостях у гриба-Боровика». Осень, осень, осень снова к нам пришла! Осень, осень, осень – чудная пора!!!


Государственное казённое учреждение Самарской области «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Светлячок»

Наш адрес: 446218, Самарская область, г. Новокуйбышевск, ул. Свердлова д. 5 В

svetlyachok@socio.samregion.ru
Телефон: (846-35) 5-45-53
Тел/факс: (84635) 4-89-44, 4-89-79
© ГКУ СО "Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Светлячок"".