3 июня 2016 года в концертном зале МКУ "Русь" г.о. Новокйбышевск состоялось торжественное мероприятие, посвященное 25-летию социальной службы.

   25 лет - это не просто дата, это "серебряная медаль" всем людям, работающим в городской социальной сфере.

   Что может быть важнее в жизни, чем служение человечеству?
   Именно "служением" можно описать труд людей, причастных к социальной работе. На протяжении 25 лет эти люди делились своей заботой, помогали в трудной жизненной ситуации, сопереживали и облегчали жизнь тем, кто нуждался в помощи: пожилым людям, детям-сиротам, людям и семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, детям с ограниченными возможностями здоровья и многим другим.

   В день серебряного юбилея социальной службы городского округа Новокуйбышевск хочется пожелать всем сотрудникам социальной сферы здоровья, добра, творчества и новизны! Пусть сбудется все задуманное на благо человечества и претворятся в действительность все творческие порывы!

   Со словами благодарности к специалистам обратились Глава городского округа Новокуйбышевск Коновалов Андрей Алексеевич, председатель Думы Ферапонтов Юрий Анатольевич и заместитель главы по социальным вопросам Пахомова Елена Михайловна. Кроме слов благодарности и признания ими были вручены почетные грамоты некоторым работникам социальных служб нашего города. Отрадно, что среди награждаемых были 12 специалистов нашего реабилитационного центра "Светлячок"! И вдвойне приятней, что наш уважаемый и любимый директор,Мелкумянц Светлана Анатольевна, получила благодарность от Министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области!
   Еще раз искренние поздравления, с 25 -летием СОЦИАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОРОДА!

    Статью подготовила педагог-психолог Соколовская Л.А.