Логотип Надпись Светлячок
Главная Новости Условия приема Гостевая книга Сообщество Архив Контакты

В рамках акции "Милосердие без границ"

16.01.18 в ГКУ СО "РЦДиПОВ "Светлячок" г.о. Новокуйбышевск состоялось радостное событие - в рамках акции "Милосердие без границ", организованной Российским Фондом «Милосердие и Здоровье» во главе с его руководителем Богдан Евгенией Павловной и настоятелем Свято-Воскресенского мужского монастыря отцом Серафимом воспитанники ГКУ СО "РЦДиПОВ "Светлячок" получили благотворительные рождественские подарки, приобретенные директором ОО "Студия чудес" Беляевой Татьяной Вениаминовной.

Фонд «Милосердие и Здоровье» ведёт свою историю с 1989 года, на его счету множество благотворительных проектов, таких как: "Вдовы России", "Сердоболие", "Инвабытпомощь", "Здоровье", "Милосердие без границ", Твори добро вместе", "В мире прекрасного", "Милосердие детям".

Со Свято-Воскресенским мужским монастырём воспитанники «Светлячка» знакомы еще с 2012 года, когда впервые посетили его в рамках проекта «Истоки».

Администрация ГКУ СО "РЦДиПОВ "Светлячок», его воспитанники и их родители выражают огромную благодарность всем участникам акции "Милосердие без границ" и надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество! Всем нам известно высказывание писателя Оскара Уайльда «Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми», и подобные мероприятия очень помогают нам в этом.

Всем сотрудникам центра хочу выразить просто ОГРОМНУЮ благодарность.

Автор Елена Петрова:14 Январь 2018, 20:22

Всем сотрудникам центра хочу выразить просто ОГРОМНУЮ благодарность. Мы с дочерью в августе проходили реабилитацию. Во первых, к нам отнеслись с пониманием, получили максимум внимания. Но, самое главное, спасибо специалистам центра, по приезду домой у нас появилось ДОЛГОЖДАННОЕ "МАМА". И сейчас, благодаря всему материалу, чем нас снабдили перед уездом, особенно тем занятиям, что проводили с нами, всему, чему научили меня специалисты, у моей дочери пошла речь, и это почти в 6 лет. И, только благодаря Вам, я поверила, что моего ребенка можно научить всему. Дай Бог Вам всем здоровья, удачи в вашей, на мой взгляд, нелегкой работе, чтоб всегда в семьях был мир и покой. Спасибо Вам за "МАМУ"!

[Сообщение прошло модерацию]

> ГКУ СО РЦДиПОВ «Светлячок» благодарит за оставленный отзыв и рекомендации.


Государственное казённое учреждение Самарской области «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Светлячок»

Наш адрес: 446218, Самарская область, г. Новокуйбышевск, ул. Свердлова д. 5 В

svetlyachok@socio.samregion.ru
Телефон: (846-35) 5-45-53
Тел/факс: (84635) 4-89-44, 4-89-79
© ГКУ СО "Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Светлячок"".